Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как правильно поступить
Здравствуйте. Очень хотела посетить службу в родительскую субботу перед Троицей, но из-за физиологии не смогу прийти в храм. Как мне можно поступить в этом случае? Заранее спасибо за ответ
Праздник Масленицы 2011
Хотим от всей души поблагодарить за прекрасный праздник, организованный в прощеное воскресенье, так все было хорошо организовано, по доброму, дети мои были в такой радости, что описать нельзя, и горка, и хороводы, и конкурсы и Манечка-старушка, и конечно чаи-блины - все очень понравилось, а больше всего понравилось, что все от души, без всякой коммерции, которой наша жизнь сейчас переполнена, Спасибо преогромное. Только еще хотела узнать - вот угощение, которое было возле часовни - можно в нем как-то поучаствовать (это на будущее), имеется в виду - принести что-то для стола - те же конфеты-печенья-пироги-блины? А то как-то неудобно.
Праздник Масленицы 2011
Спасибо!
Праздник Масленицы 2011
Добрый день! Заранее прошу прощения, что может быть мой вопрос не по теме, но не знаю где можно спросить. Хотелось бы узнать планируются ли какие-то мероприятия от нашего Храма на масленицу в этом году? Если да, то как можно узнать что и когда будет.
[ Закрыто] нужен учитель музыки для незрячей девочки, нужен учитель музыки для незрячей девочки
Учителя музыки нашли. И спасибо отцу Олегу за участие - благодаря Вам мы встретились с Натальей Николаевной и попробуем посещать занятия Хора по воскресеньям. Давно мы с Дашей об этом мечтали.
[ Закрыто] нужен учитель музыки для незрячей девочки, нужен учитель музыки для незрячей девочки
Девочке 9 лет, музыкальные способности хорошие, зачатки музыкального образования есть. Занималась с учительницей, но она переехала. Территориально Перловка, дом в котором был магазин Мортадель. Плата за занятия по договоренности. Может заниматься по пятницам, субботам, воскресеньям.
Страницы: 1