Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Где можно найти тренажёры в аренду?
Как ещё во время короновирусной пандемии ушёл работать на удалёнку, так и работаю. И это, с одной стороны, здорово. Работаешь, когда хочешь, всегда есть что покушать, не надо в морозы выходить никуда. Но, с другой стороны стал мало двигаться. И вот думаю, что неплохо было бы взять в аренду какой-нибудь тренажёр типа эллипса или беговой дорожки и заниматься, а то скоро мышцы атрофируются. А где подобные тренажёры в Москве можно найти ?
Есть ли тренажеры в аренду?
На самом деле, у нас всё так же, как там за океаном. У нас тоже полным полно контор, где можно взять в аренду любой тренажёр, плюс есть отдельные граждане, которые личные тренажёры сдают в аренду, потому что перестали заниматься сами по какой-либо причине. На известных досках объявлений можете найти.
Как из запоя вывести человека по-быстрому?
Брат у меня такой человек, что очень падок на алкоголь. Чуть что, горе, праздники, какое-то событие, так сразу в запой. И запои у него всё тяжелее и от этого и на работе проблемы, и в семье уже. Прям страшно на него в такие периоды просто смотреть. Подскажите, а как можно быстро выводить его из таких состояний? Есть ли какая-нибудь экстренная алкогольная служба в Москве, например?
Где беговую дорожку можно арендовать?
А я вот думаю супруге купить в подарок на новый год беговую дорожку. А то ходит в спортзал за два квартала от дома, чтобы просто побегать. Особо и не занимается, только лишние калории бегом сжигает. Так вот думаю, что пусть дома это делает.
Хочу спортом заниматься
Решил на новогодние праздники дать себе слабину в последний раз, а потом бросать все вредные привычки и начать заниматься спортом. Силы воли у меня достаточно, так что уверен, что всё получится. А где можно купить тренажёры в Москве, чтобы дома пока заниматься спортом?
Изменено: Regalon - 18.12.2023 16:20:04
Что такого подарить любителю астрономии?
Есть ещё наборы для моделирования. То бишь сам собираешь, склеиваешь какую-нибудь ракету, шаттл и всё в таком духе. Так что можете и такое подарить. Пусть брат ваш занимается, сам склеивает макеты космических кораблей.
Что такого подарить любителю астрономии?
smile:Dsmile;)smile;)smile;)
Изменено: Regalon - 15.12.2023 07:26:12
Где можно взять тренажёр в аренду?
Друзья, врач мне прописал занятия спортом. У меня избыточный вес, что сказывается на здоровье моего организма в целом. После посещения врача он посоветовал мне начать заниматься спортом и сбрасывать лишние килограммы. Покупать не хочу, так как вес сброшу и будет потом тренажёр стоять. А где в Москве или области можно в аренду взять тот же эллипс?
link8.remium4vip.eu
smile:Dsmile;)smile:)smile:Dsmile:)smile:Dsmile;)smile:)
Страницы: 1