Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Гостиная форума "Цветы и храм" - приглашает! Добро пожаловать!, Делимся впечатлениями, мнениями, анонсами предстоящих событий, общаемся и прочее, прочее разное и разнообразное и сопутствующее в работе, даже улыбкой!)
Здравствуйте, дорогие цветоукрасители! 

Очень понравился ваш форум! Понравился тем, что есть возможность действительно учиться и совершенствоваться, понравилось вдумчивое и внимательное отношение к участникам, и, в частности, к новичкам.) А еще здесь дружелюбная атмосфера. 

Свято-Никольский храм, прихожанкой которого я являюсь находится в поселке Листвянка, на Байкале, очень любим в народе, и мне хотелось бы научиться работать с цветами так, как работает подавляющее большинство участников вашего форума.
Несколько месяцев назад я впервые занялась украшением храма цветами.
Цветочные убранства у аналойных икон и прочей церковной утвари., Рассмотрение цветочного убранства у аналойных икон и прочей церковной утвари. Соответствие цветочных работ требованиям в оценки их красоты и сохранения молитвенной атмосферы и гармонии в храме.
Здравствуйте, дорогие цветоукрасители и гости форума! 

Несколько месяцев назад я впервые занялась украшением храма цветами;
Очень понравился ваш форум тем, что есть возможность действительно учиться и совершенствоваться, понравилось вдумчивое и внимательное отношение к участникам, и , в частности, к новичкам. А еще дружелюбная атмосфера здесь. 

Выставлять фото своих работ, конечно, страшновато, но я надеюсь на вашу снисходительность.

Большая просьба ко всем вам: критикуйте, очень буду признательна за любое ваше конструктивное замечание!


Рисунок
Изменено: Ирина Воробьёва - 24.12.2015 20:33:11(Заменить текст)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14