Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Основной принцип работы на форуме "Цветы и храм"., Для тех,кто еще не очень разобрался, в каком разделе дать сообщение и как выложить фотографии своих работ,а также, при необходимости, выразить предложения, пожелания, мнения
Ольга,еще раз спасибо! Скачала себе програмку, так как Фотошопа у меня сейчас нет...
Вот еще 2 фотографии нашей первой работы.
Основной принцип работы на форуме "Цветы и храм"., Для тех,кто еще не очень разобрался, в каком разделе дать сообщение и как выложить фотографии своих работ,а также, при необходимости, выразить предложения, пожелания, мнения
Ольга, спасибо за ответ! Но в том то и дело, что одну прикрепила без фотохостинга, так как она и так маленькая, а вот ссылки из фотохостинга не открываются почему то....
Основной принцип работы на форуме "Цветы и храм"., Для тех,кто еще не очень разобрался, в каком разделе дать сообщение и как выложить фотографии своих работ,а также, при необходимости, выразить предложения, пожелания, мнения
опять не получилось...
Изменено: Олеся - 25.01.2016 14:47:47
Основной принцип работы на форуме "Цветы и храм"., Для тех,кто еще не очень разобрался, в каком разделе дать сообщение и как выложить фотографии своих работ,а также, при необходимости, выразить предложения, пожелания, мнения
Вот не вставляются почему то фотографии... кнопки №7 у меня в сообщении нет, чтобы вставить через фотохостинг. Подскажите как все же это сделать?
Изменено: Олеся - 25.01.2016 14:47:46
Первые шаги в искусстве цветочного убранства икон в храме, Тема открыта специально для начинающих цветоукрасителей.
Доброго времени суток всем!
 Меня зовут Олеся и я хотела бы "вступить в клуб" таких же цветоукрасителей как я))))
Огромная благодарность создателям этого раздела форума! За ваши советы, примеры, конструкции и желание поделиться этим со всеми.
Я начала заниматься цветочным убранством в храме совсем недавно, к Рождеству была первая работа, к Крещению вторая. Этим творчеством  мы  занимаемся вместе с моей приятельницей Надеждой, которая как и я делает первые шаги в ландшафтном дизайне. Благодарна Богу за такую возможность!
Первая наша работа была сделана на той основе что была раньше. Флора вставлялась в специальные "контейнеры" из скотча, бока оборачивались тканью. В композиции использовали веточки голубой ели (растут на территории), бутоны лилии, гипсофилу, статицу, шишки. Еще сделали гирлянды из сосновых веток, декорированных гипсофилой, шишками и шарами на иконостас.
Изменено: Олеся - 25.01.2016 14:46:14
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7